| 참조번호 | 품목분류과-102308 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-08 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2202.90-9000 |
| 품명 | Non-alcoholic beverage; 1.5L POKKA COFFEE BITOU TASTE;;;JAPAN |
| 물품설명 | 커피추출물 5%, 설탕3.5%, 물91.5% 등으로 혼합, 조제된 흑색계 액상을 플
라스틱병에 소매포장한 물품(1.5Liter) |
| 결정사유 |
본품은 커피추출물 5%, 설탕3.5%, 물91.5% 등으로 혼합, 조제된 흑색계 액 상을 플라스틱병에 소매포장한 물품(1.5Liter)으로 관세율표해설서 제2101 호 제외규정 (d)항 및 제2202호 (B)-(2)항의 관련 내용에 의거 HSK 2202.90-9000호에 분류. |