| 참조번호 | 품목분류과-102260 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-03 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 1. HSK8536.90-9010, 2 . HSK8536.69-1000 |
| 품명 |
1. Connector 모델 : FT 1021(J/J) 2. Connector 모델 : FT 1021(10-BP)) |
| 물품설명 | 1. Connector
 모델 : FT 1021(J/J)
 - 케이블과 케이블을 연결하는 접속용으로, 양 쪽이 케이블을 받아들일
수 있도록 제작된 물품임

2. Connector
 모델 : FT 1021(10-BP))
 - CATV용 PLUG형 Connector로서, 한쪽은 동축케이블을 받아
들일 수 있는 구조로 되어있고 다른쪽은 핀이 있는 플러그 형으로 제작된
물품임PLUG형 Connector임 |
| 결정사유 |
1. Connector 모델 : FT 1021(J/J) - 케이블과 케이블을 연결하는 접속용으로 양 쪽이 케이블을 받아들일 수 있도록 제작된 물품으로서, 관세율표 해설서 제8536호 (Ⅲ)(B)호의 규정 에 의거 HSK8536.90-9010호에 분류 2. Connector 모델 : FT 1021(10-BP)) - CATV용 PLUG형 Connector로서, 한쪽은 동축케이블을 받아 들일 수 있는 구조로 되어있고 다른쪽은 핀이 있는 플러그 형으로 제작된 동축케이블용 플러그로서, 관세율표해설서 8536(Ⅲ)(A)의 규정에 의거 8536.69-1000호에 분류0호에 분류 |