참조번호 품목분류과-102223
시행일자 2004-12-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK6307.90-9000
품명 Textile article;
(신청서 품명 SUPT-FRT SEAT BACK PAD, 품번 : 88352-2D002)
물품설명 직사각형(54cm×43cm) 쉬트의 양쪽상단부를 사다리꼴(윗변: 약 12cm, 아랫
변: 약 15cm, 높이: 약 5cm)모양으로 잘라내고 양쪽하단부를 직사각형(11cm
×23cm) 모양으로 잘라내어 T자 형상으로 한 회색 펠트를 수지제 봉투에 소
매포장한 것.
결정사유 본품은 직사각형(54cm×43cm) 쉬트의 양쪽상단부를 사다리꼴(윗변: 약
12cm, 아랫변: 약 15cm, 높이: 약 5cm)모양으로 잘라내고 양쪽하단부를 직
사각형(11cm×23cm) 모양으로 잘라내어 T자 형상으로 한 회색 펠트를 수지
제 봉투에 소매포장한 것으로서 특정 형상으로 재단된 기타의 펠트 제품이
므로 HSK6307.90-9000호에 분류.