참조번호 품목분류과-102221
시행일자 2004-12-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2106.90-9050호
품명 Flavors in preparations;;;U.S.A
물품설명 유장 37%, 체다치즈 30%, 부분수첨대두유 12%, 말토덱스트린 7%, 소금
6%, 향, 인산나트륨, 구연산 등으로 조제된 치즈향이 강한 황색분말상
결정사유 본품은 유장 37%, 체다치즈 30%, 부분수첨대두유 12%, 말토덱스트린 7%,
소금 6%, 향, 인산나트륨, 구연산 등으로 조제된 황색분말상의 치즈향이
강한 향미용조제품이므로 관세율표 및 동해설서에 의거 HSK 2106.90-9050
호에 분류됨.