| 참조번호 | 품목분류과-102242 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-02 | ||||
| 시행기관 | 관세평가분류원 | ||||
| 결정세번 | HSK 2008.92-9000호 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Mixed fruit preparation; 뚜또 코코파인;;;R.KOREA | ||||
| 물품설명 | 코코넛밀크를 발효, 응고시켜 만든 육면체상의 나타데코코(16%) 및 파인애
플조각(14%)를 설탕, 겔화제, 향, 과즙, 구연산, 물 등으로 조제된 무색투
명한 겔상에 침적시킨 것을 플라스틱용기에 소매포장 (내용량 250g) | ||||
| 결정사유 |
본품은 나타데코코 및 파인애플조각을 설탕, 과즙, 겔화제, 물 등으로 조제 된 겔상에 침적시킨 과실 조제품으로 관세율표 제2008호 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실"에 해당되므로 HSK 2008.92-9000호에 분류함. |
||||