| 참조번호 | 품목분류과-102213 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-01 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparation ; 바그야제 |
| 물품설명 | 미생물(발효균), 비석(沸石), 응회암, 미강, 건조맥주효모, 혈액건조분말,
게껍질등으로 혼합, 조제된 연갈색 분말을 비닐팩에 소매포장한 것(내용량
1Kg) |
| 결정사유 |
본품은 미생물(발효균), 비석(沸石), 응회암, 미강, 건조맥주효모, 혈액건 조분말, 게껍질등으로 혼합, 조제된 물품이므로 HS관세율표해설서 제3824 호 "따로 분류되지 않은 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제 품"규정에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류됨 |