참조번호 품목분류과-102176
시행일자 2004-11-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3105.90-9000
품명 Fertilizer; HYDROMAX(Liquid ironite)
물품설명 질소, 철, 아연, 마그네슘, 칼슘 등을 물에 용해시킨 무색 투명 액상의 비
료
결정사유 본품은 질소, 철, 아연, 마그네슘, 칼슘 등을 물에 용해시킨 무색 투명 액
상의 비료로서 관세율표 제31류 주6의 규정 및 관세율표해설서 제3105호
의 내용에 의거 HSK 3105.90-9000호에 분류함.