| 참조번호 | 품목분류과-102179 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090 |
| 품명 | Mixed seasoning powder;Shrimp powder SHP-AA |
| 물품설명 | 새우분말, 해물향, 포도당, 소금, 향신료 등으로 혼합,조제된 미황색 분말
임(용도:라면스프제조용) |
| 결정사유 |
본품은 새우분말, 해물향, 포도당, 소금, 향신료 등으로 조제된 라면스프 에 첨가하는 물품이므로 관세율표 제2103호의 용어 및 제16류 류주2에 의 거 HSK 2103.90-9090호에 분류. |