참조번호 품목분류과-102199
시행일자 2004-11-29
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2103.90-9090
품명 Mixed seasoning; Onion Cheese Powder OCP-A
물품설명 치즈가루 25%, 양파가루 25%, 포도당 25%, 설탕 15%, 소금 10% 등으로 조
제된 미갈색 분말상
결정사유 본품은 치즈가루 25%, 양파가루 25%, 포도당 25%, 설탕 15%, 소금 10% 등
으로 혼합 조제된 미갈색 분말상으로 HS관세율표해설서 제2103호 내용에
의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함.