| 참조번호 | 품목분류과-102194 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparations(SONOKO G.G) |
| 물품설명 | Shellfish extract, Vegetable extract, Lactic yeast extract, Soluble
fiber, Vehiele lactose 등으로 조성된 담갈색 Tablet을 유리병에 소매포
장한 것(370mg/tablet, 60tablet/bottle) |
| 결정사유 |
본 품은 Shellfish extract, Vegetable extract, Lactic yeast extract, Soluble fiber, Vehiele lactose 등으로 조성된 조제식료품으로서 HS관세 율표해설서 제2106호(16)의 "식이보조제라 칭하여 지는 조제품"의 규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류 |