참조번호 품목분류과-102196
시행일자 2004-11-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 3921.13-0000
품명 Polyurethane sheet (PU FILM)
물품설명 셀룰라타입의 신축성이 있는 폴리우레탄 쉬트(두께 0.4mm)로서 앞면(군청
색)은 누벅느낌이 나고 뒷면(회색)은 무늬로 제조된 것.
결정사유 본품은 셀룰라타입의 신축성이 있는 폴리우레탄 쉬트이므로 관세율표 제
3921호 및 HS관세율표해설서 제39류 총설, 제3921호의 내용에 의거
HSK3921.13-0000호에 분류될 것으로 사료됨.