참조번호 품목분류과-102193
시행일자 2004-11-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 1905.90-1090
품명 Bakers ware (Pumpkin chip)
물품설명 옥수수전분, 감자전분, 호박, 당근, 사탕무설탕, 양파, 시금치, 소금 등
을 혼합, 반죽, 성형하여 구운 황갈색 꽃모양의 과자를 내용량 10g 수지제
봉지에 포장하여 2봉지씩 종이상자에 소매포장
결정사유 본 품은 전분, 호박, 당근, 설탕, 양파 등을 혼합, 반죽, 성형하여 구운
것으로 HS 관세율표해설서 제1905호 내용에 의거 기타의 베이커리제품으
로 보아 HSK 1905.90-1090호에 분류한다.