참조번호 품목분류과-102177
시행일자 2004-11-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3920.10-0000
품명 Polyethylene film; STATIC SHIELDING FILM
물품설명 LLDPE필름(63㎛)층과 PET필름(12㎛)층 사이에 스프레이 방식으로 알루미늄
이 증착되어 있는 필름(두께: 약0.06mm, 규격: 1×1000m)
결정사유 LLDPE필름(63㎛)층과 PET필름(12㎛)층 사이에 스프레이 방식으로 알루미늄
이 증착되어 있는 필름이므로 HS관세율표해설서 제3920호의 규정에 의거
HSK 3920.10-0000호에 분류함.