참조번호 품목분류과-102217
시행일자 2004-12-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2106.90-9091
품명 Honey Preparation(조제꿀);꿀95% + 토마토페이스트5%
물품설명 벌꿀 95%에 토마토페이스트 5%를 혼합한 적색 페이스트상
결정사유 본품은 벌꿀 95%에 토마토페이스트 5%를 혼합한 벌꿀조제품이므로 HSK
2106.90-9091호에 분류함