참조번호 품목분류과-102174
시행일자 2004-11-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2103.90-9090호
품명 mixed condiments;Beef Flavor Powder;;;PR.CHNA
물품설명 말토덱스트린, 소금, 가수분해단백질, 포도당, MSG 등으로 혼합 조제된 미
갈색 분말상(용도 : 라면스프 첨가물)
결정사유 제2103호에는 소스와 소스용 조제품, 혼합조미료 및 겨자의 분.조분과
그 조제품이 분류되는 바,
ㅇ 본품은 말토덱스트린, 소금, 가수분해단백질, 포도당, MSG 등으로 혼합
조제된 미갈색 분말상으로 제2103호에 부합하는 물품이므로 HSK 2103.90-
9090호에 분류함.