| 참조번호 | 품목분류과-102175 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090 |
| 품명 | mixed condiments;Spinach Powder;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 시금치분, 토마토분, 소금, 설탕으로 혼합, 조제된 분말상
용도: 라면스프제조용 |
| 결정사유 |
ㅇ 제2103호에는 소스와 소스용 조제품, 혼합조미료 및 겨자의 분.조분과 그 조제품이 분류되는 바, ㅇ 본품은 시금치분, 토마토분, 소금, 설탕으로 혼합, 조제된 라면스프제조 에 사용되는 물품으로 제2103호에 부합하는 물품이므로 HSK 2103.90-9090호 에 분류 |