| 참조번호 | 품목분류과-102114 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-18 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090호 |
| 품명 | Sauce preparations;Chicken flavor balm CFF-A;;PR.CHNA |
| 물품설명 | maltodextrin 40.5%, chicken 30%, sodium chloride 20%, amino acid
4%, soybean concnetrate 4%, flavoring substance 1%, reducing sugar
0.5% 등을 혼합하여 효소분해시킨 후 마이얄반응시킨 암갈색 페이스트상임 |
| 결정사유 |
본품은 말토덱스트린, 닭고기, 소금, 아미노산, 대두농축물, 향 등을 혼합 하여 효소분해시킨 후 마이얄반응시킨 암갈색 페이스트상의 소스용 조제품 이므로 관세율표 제2103호의 용어에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류함.끝 |