| 참조번호 | 품목분류과-102088 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | KSK8310.00-0000 |
| 품명 |
BADGE(ALUMINIUM LOGO); LOGO SHARP- B3141CE,B3142CE,B3155CEB3157CE LOGO SINGER-E1016DJ,E1015DJ,E0014kJ LOGO RCA- E3000PE,E3001PE LOGO TOSHIBA LOGO SUPERSCAN-BA010WJ LOGO HITACHI-14", 20/21" LOGO DENON |
| 물품설명 | 알루미늄 재료를 절단하여 금형세팅,코인닝, 페인팅 ,커팅, 피막및 착색등
의처리를 거쳐 만든 BADGE 로서 CRT 및 LCD TV 등에 부착 |
| 결정사유 |
본 물품은 알루미늄을 절단 가공하여 만든 BADGE(회사 LOGO)로서, 관세율표 HS 8310호의 규정에 의거 HSK8310.00-0000호에 분류함 |