| 참조번호 | 품목분류과-102089 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK7410.12-0000 |
| 품명 |
COPPER ALLOY FOIL;COPPER ALLOY STRIP; AGPD50X1/C7701-EH;0.08x22.2/0.005x1.4 |
| 물품설명 | 구리합금(두께 0.08mm×폭 22.2mm)의 Foil 뒷면에 폭 1.4mm의 은,팔라듐으
로 합금한(은 또는 팔라듐이 2%미만) Foil을 클래드한 박. |
| 결정사유 |
본품은 구리합금(두께 0.08mm×폭 22.2mm)의 Foil 뒷면에 폭 1.4mm의 은,팔 라듐으로 합금한(은 또는 팔라듐이 2%미만) Foil을 클래드한 박의 제품으 로 HSK7410.12-0000호에 분류함 |