| 참조번호 | 품목분류과-102091 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 7410.12-0000 |
| 품명 |
Copper alloy foil; AGPD30×1/C7701-EH |
| 물품설명 | 동 합금의 스트립 일면에 폭 2mm의 은 합금(은 2%미만) 스트립을 클래드한
은회색계의 박(두께 0.08mm×폭 14.8mm) |
| 결정사유 |
본품은 상기와 같이 동합금의 Foil 일면에 은 2%미만인 귀금속합금 strip 을 클래드한 물품으로 HS 관세율표해설서 제71류 주의 내용 및 제 7410호 의 내용에 의거 HSK 7410.12-0000호에 분류함 |