참조번호 품목분류과-102029
시행일자 2004-11-10
시행기관 관세평가분류원
결정세번 3505.10-9000
품명 Oxidized tapioca starch; Emox TO 2080
물품설명 타피오카 전분을 산화제로 처리한 백색 분말상의 산화전분
결정사유 본품은 타피오카 전분을 산화제로 처리한 산화전분 이므로 HSK 3505.10-
9000호에 분류함

(2004. 11. 9, 직권처리검토회의 결정사항)