| 참조번호 | 품목분류과-102027 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-10 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 3505.10-9000 |
| 품명 | Oxidized tapioca starch; Emox TO 2050 |
| 물품설명 | 타피오카 전분을 산화제로 처리한 백색 분말상의 산화전분 |
| 결정사유 |
본품은 타피오카 전분을 산화제로 처리한 산화전분 이므로 HSK 3505.10- 9000호에 분류함 (2004. 11. 9, 직권처리검토회의 결정사항) |