| 참조번호 | 품목분류과-102072 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-12 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3502.20-0000 |
| 품명 | Whey protein concentrate; WGFE |
| 물품설명 | 황갈색 분말상의 유장 단백질 농축물(단백질함량:98.57%-건조분)임. |
| 결정사유 |
본품은 황갈색 분말상의 유장단백질 농축물(단백질함량:98.57%-건조분) 이 므로 관세율표 제04류 주4. 나의 제외규정 및 제3502호의 분류규정에 따 라 HSK 3502.20-0000호에 분류함. |