참조번호 품목분류과-102035
시행일자 2004-11-10
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1008.90-0000호에 분류
품명 Chenopodium quinoa
물품설명 백색 원형의 낟알상의 퀴노아(chenopodium quinoa)
결정사유 본 물품은 퀴노아(chenopodium quinoa)로서 HS관세율표 제1008호 내용에
의거 기타 곡물로 HSK1008.90-0000호에 분류함