| 참조번호 | 품목분류과-101952 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2931.00-3919 |
| 품명 |
Diethylene triamine penta(methylene phosphonic acid)Hepta sodium salt; Chelating agent(A0006) |
| 물품설명 | Diethylene triamine penta(methylene phosphonic acid)Heta sodium salt
의 황갈색 수용액. |
| 결정사유 |
본품은 Diethylene triamine penta(methylene phosphonic acid)Hepta sodium salt의 황갈색 수용액 이므로 HSK 2931.00-3919호에 분류함. |