참조번호 품목분류과-101936
시행일자 2004-11-02
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK0507.90-1110호
품명 Young antlers;in whole;;NEWZLND
물품설명 회흑색계의 짧은 털이 밀생하고 골질화된 녹용전지를 냉동한 상태의 것으
로 회분함량 약 12.6%임 (용도:식품원료용,한약재원료용)
결정사유 본품은 녹용전지로서 관세율표에 특게 되어있는 세번인 HSK0507.90-1110호
에 분류됨