참조번호 품목분류과-101927
시행일자 2004-11-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK7106.92-3000호 분류
품명 Silver alloy wire ; (신청서상 품명 : ECO SOLDER WIRE)
물품설명 주석, 은(2% 이상), 구리 등으로 합금된 지름 약 1mm의 선임.
결정사유 본 품은 은 함유량이 2% 이상인 합금의 선 제품이므로 관세율표 제 71류주
5-다와 제7106호의 분류규정에 의거 HSK7106.92-3000호에 분류.