| 참조번호 | 품목분류과-101928 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 6806.20-2000 |
| 품명 | Expanded clays;Biolite Media p4.5;4.2~5mm |
| 물품설명 | 팽창 점토로서 가벼운 흑회색계 다공질의 불규칙 입상 |
| 결정사유 |
본품은 흑회색계 불규칙 입상으로 가벼운 다공질의 팽창 점토로서 관세율 표 제 6806호의 내용 "박리한 버미큐라이트, 팽창점토, 다포슬랙 및 이와 유사하게 팽창한 광물성 재료"에 의거 HSK 6806.20-2000호에 분류함 |