| 참조번호 | 품목분류과-102235 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-12-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3302.10-1000 |
| 품명 | Compound flavor;Spearmint oil;KLSS-S9702 |
| 물품설명 | Spearmint oil에 소량의 Pepermint oil등을 혼합하여 조제한 미황색 투명
오일상(용도 : 츄잉껌 제조용) |
| 결정사유 |
본 물품은 Spearmint oil에 소량의 Pepermint oil등을 혼합하여 조제한 미 황색 투명 오일상으로 식품공업용의 것이므로 HSK3302.10-1000호에 분류함 |