| 참조번호 | 품목분류과-101935 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-11-02 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2103.90-9090호 |
| 품명 | Sauce preparation(신청품명 : STEW MIX CREAM) |
| 물품설명 | -소맥분31.2%, 팜유 15%, 덱스트린 12%, 설탕 11%, 소금 10.5%, 전분(옥수
수) 10%, 분유 5%, 조미료(글루타민산나트륨, 이노신산이나트륨) 2%, 향신
료(양파, 흰후추) 1%, 양파페이스트 0.5% 등으로 조제된 백색과립
상을 지제박스에 소매포장(190g/box)
-사용법 : 스튜제조시 소스로 사용(고기+야채 볶음 - 물첨가(끊임) - 본
품 첨가(끊임) - 우유첨가) |
| 결정사유 |
본 물품은 소맥분, 팜유, 덱스트린, 설탕, 소금, 분유, 조미료, 향신료 등 으로 조제된 가정에서 스튜요리를 할 수 있도록 제조된 소스용조제품으로 관세율표 제2103호의 용어에 HSK 2103.90-9090호에 분류. |