참조번호 품목분류과-102041
시행일자 2004-11-10
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2501.00-1010호
품명 Rock salt;;;PAKISTN
물품설명 암염을 2~5mm 크기로 거칠게 파쇄한 백색을 띤 핑크색 결정상.
결정사유 본품은 2~5mm 크기로 거칠게 파쇄한 백색을 띤 핑크색 결정상 암염 이므로
HSK2501.00-1010호에 분류함