참조번호 품목분류과-101887
시행일자 2004-10-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2309.90-2099
품명 Supplementary feed;TETRACID 500
물품설명 유기 및 무기산 [ 푸말산 20%, 구연산 10%, 사과산 10%, 인산(오르소인산)
10%]을 지방산으로 코팅처리하여 결합한 백색 불규칙한 그래뉼상의 것
결정사유 본품은 유기 및 무기산(푸말산,구연산,사과산,인산 등)을 지방산으로 코팅
처리하여 만든 보조사료[보존제(산미제 포함)]로서 관세율표 제2309호 "사
료용 조제품" 및 동 해설서 (2)항 "supplementary feed"내용에 의하여
HSK2309.90-2099호에 분류함