참조번호 품목분류과-101886
시행일자 2004-10-25
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2309.90-3090
품명 Feed additive;COLINBETA
물품설명 콜린, 베타인, 비타민 등의 혼합물을 지방산으로 코팅처리한 미황색 그래
뉼상
결정사유 본품은 콜린, 베타인, 비타민 등의 혼합물을 지방산으로 코팅처리한 사료
용 조제품 중 사료첨가제에 해당되므로 관세율표 제2309호의 용어에 의거
HSK 2309.90-3090호에 분류함