참조번호 품목분류과-101902
시행일자 2004-10-26
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2005.90-9000호
품명 Broad bean, roasted;;;JAPAN
물품설명 껍질이 있는 잠두를 볶은 것
결정사유 본품은 채두류인 잠두를 볶은 것으로 제7류의 물품인 채두류(잠두)를 제7류
에서 규정한 것 외의 방법으로 조제 또는 저장처리한 것이므로 제20류주3
의 규정에 의거 HSK 2005.90-9000호에 분류함