| 참조번호 | 품목분류과-101912 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-28 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1905.90-1090호 |
| 품명 | Bakers" wares;;;JAPAN |
| 물품설명 | 껍질이 제거된 캐슈넛 견과류를 찐찹쌀가루, 전분, 밀가루, 소금, 설탕 등
으로 조제된 반죽으로 완전히 도포하여 튀긴것 |
| 결정사유 |
본품은 캐슈넛을 찐찹쌀가루, 전분, 밀가루, 소금, 설탕 등으로 조제된 반 죽으로 완전히 도포하여 튀긴 것으로 관세율표 해설서 제1905호 (15)항에 서 설명된 물품에 부합하는 "기타의 베이커리 제품"에 해당하므로 HSK 1905.90-1090호에 분류. |