| 참조번호 | 품목분류과-101903 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-26 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2008.19-9000 호 |
| 품명 | Black soybean, cooked;;;JAPAN |
| 물품설명 | 흑색 낟알상의 볶은 대두로 비린 맛이 없고, 고소한 맛과 향이 있으며 총단
백질 중 수용성 단백질의 함량백분율 10% 이하임 |
| 결정사유 |
본품은 흑색 낟알상의 볶은 대두로 비린 맛이 없고, 고소한 맛과 향이 있 으며 총단백질 중 수용성 단백질의 함량백분율 10% 이하인 볶은 대두이므 로 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 기타의 씨류로서 HSK 2008.19- 9000 호에 분류함 |