| 참조번호 | 품목분류과-101890 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-25 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2309901040호에 분류 |
| 품명 | Mixed feed(신청품명 : APPLE MIX) |
| 물품설명 | 사과박, 땅콩껍질, 면실피, 옥수수파쇄물, 미네랄 등을 혼합하여 펠렛상으
로 성형한 축우용 배합사료(직경 0.8mm) |
| 결정사유 |
본 제품은 사과박, 땅콩껍질, 면실피, 옥수수파쇄물, 미네랄 등을 혼합하 여 펠렛상으로 성형하여 제조한 반추동물용 섬유질 배합사료이므로 축우 용 배합사료가 특게된 HSK 2309.90-1040호에 분류함. |