| 참조번호 | 품목분류과-101824 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-14 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1904.10-9000 |
| 품명 | Cereal flake preparation |
| 물품설명 | Corn flake 55%(maize, sugar, salt, malt), Choco puffed rice 5%,
Dehydrated fruit(mango, banana, pineapple) pieces 40%로 혼합된 것임. |
| 결정사유 |
본 품은 Corn flake 55%, Choco puffed rice 5%, Dehydrated fruit (mango, banana, pineapple) pieces 40%로 혼합된 조제식료품으로서 HS 관 세율표해설서 제1904호 (A)곡물 또는 곡물산품을 팽창 또는 볶아서 얻은 조제식료품의 해설규정에 따라 HSK 1904.10-9000호에 분류함. |