참조번호 품목분류과-101825
시행일자 2004-10-14
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0303.79-9098
품명 Tooth fishes neck meat, frozen
물품설명 이빨고기의 목살부위를 채취하여 냉동한 것임
결정사유 본 품은 이빨고기의 머리에서 목살부위를 채취하여 냉동한 식용의 것으로
HS관세율표해설서 제3류 총설 및 관세율표 제05류 주1-가 규정에 따라 냉
동 이빨고기가 특게된 HSK 0303.79-9098호에 분류함.