| 참조번호 | 품목분류과-101811 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2005.51-2000호 |
| 품명 | Prepared red bean powder |
| 물품설명 | 탈각한 팥을 열처리후 건조, 분쇄한 적자색계 분말상 |
| 결정사유 |
본품은 탈각한 팥을 열처리후 건조, 분쇄한 것이므로 관세율표해설서 제 2005호 "이들 물품은 제07류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류한다"는 규정에 의거 "조제한 팥"이 분류되는 HSK 2005.51-2000호에 분류됨.됨. |