참조번호 품목분류과-101806
시행일자 2004-10-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3402.11-0000호
품명 Anionic surface active agents;SURFACTANT(BA0010);;;R.KOREA
물품설명 Sodium laureth Sulfate의 음이온 계면활성제로 유백색 겔상.
결정사유 본품은 Sodium laureth Sulfate의 음이온 계면활성제 이므로 HSK3402.11-
0000호에 분류함 것으로 사료됨.