| 참조번호 | 품목분류과-101799 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3402.13-0000호 |
| 품명 | Non-ionic surface active agent;SURFACTANT(BA0009);;;R.KOREA |
| 물품설명 | Polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온성계면활성제로 유백색 반고상. |
| 결정사유 |
본품은 Polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온성계면활성제 이므로 HSK3402.13-0000호에 분류함 |