참조번호 품목분류과-101801
시행일자 2004-10-13
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3402.11-0000호
품명 Organic surface active agent ; SURFACTANT(BA0007);;;R.KOREA
물품설명 액상의 음이온성 유기계면활성제임(Polyoxyethylene alkyl phosphate 계)
결정사유 본 품은 음이온성 유기계면활성제이므로(Polyoxyethylene alkyl phosphate
계) HSK3402.11-0000호에 분류함