| 참조번호 | 품목분류과-101804 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3402.13-0000호 |
| 품명 | Non-ionic surface-active agent;SURFACTANT(BA0005);;;R.KOREA |
| 물품설명 | polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온계면활성제(백색 플레이크상) |
| 결정사유 |
본품은 polyoxyethylene alkyl ethers의 비이온계면활성제이므로 HS관세율 표해설서 제3402호의 규정에 의거 HSK3402.13-0000호에 분류함 |