참조번호 품목분류과-101728
시행일자 2004-10-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 3809.91-0000
품명 Finishing Agent for Textile (Antistatic agent ; A0030)
물품설명 왁스, 계면활성제, 불소계 수지등으로 조제된 유백색 점조액상.

※ 2004.10.5, 직권처리검토회의 결정사항
결정사유 본품은 유백색 점조액상의 왁스, 계면활성제, 불소계 수지등으로 조제된
섬유의 발수, 발유제이므로 HSK3809.91-0000호에 분류함.