참조번호 품목분류과-101729
시행일자 2004-10-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 3809.91-0000
품명 Softening agent (Silicone softner agent ;A0028)
물품설명 Dimethyl polysiloxane, Polyoxyethylene alkyl ether, Acetic acid,
Water등으로 조제된 유백색 액상의 섬유용 유연제임.
결정사유 본 품은 Dimethyl polysiloxane, Polyoxyethylene alkyl ether, Acetic
acid, Water등으로 조제된 섬유용 유연제이므로 HSK3809.91-0000호에 분류

※ 2004.10.5, 직권처리검토회의 결정사항