| 참조번호 | 품목분류과-101726 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 2918.16-2000 |
| 품명 | Sodium gluconate (Chelating Agent; A0009) |
| 물품설명 | Sodium gluconate로서 백색의 결정성 분말 |
| 결정사유 |
본품은 백색 결정성 분말상의 Sodium gluconate로서 HS 관세율표 제2918호 의 내용에 의해 HSK 2918.16-2000호에 분류함 ※ 2004.10.5, 직권처리검토회의 결정사항 |