| 참조번호 | 품목분류과-101724 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Acrylic copolymer; Sizing Agent(A0001) |
| 물품설명 | Copolymer of acrylic acid ester(23-24%), Isopropyl alcohol(7-8%),
Water(68-70%) 등으로 조제된 미황색 점조액상 |
| 결정사유 |
본품은 미황색 점조액상의 Acrylic copolymer이므로 HSK 3906.90-9000호 에 분류함. ※ 2004.10.5, 직권처리검토회의 결정사항 |