참조번호 품목분류과-101720
시행일자 2004-10-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 3906.90-9000
품명 Acrylic copolymer; Sizing Agent(A0002)
물품설명 Copolymer of acrylic acid ester & Metacrylic acid ester(23-24%),
Isopropyl alcohol(7-8%), Water(68-70%) 등으로 조제된 미황색 점조액상
결정사유 본품은 미황색 점조액상의 Acrylic copolymer이므로 HSK 3906.90-9000호
에 분류함.

※ 2004.10.5, 직권처리검토회의 결정사항