| 참조번호 | 품목분류과-101802 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-10-13 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2710.19-9000호 |
| 품명 |
Mineral oil preparation; After oil for jet loom sizing agent (A0043);;;R.KOREA |
| 물품설명 | Mineral oil 주성분에 Sodium alkyl sulfonate, Triethanol amine 등으로
조제된 미황색의 투명한 점조 액상으로 호부용 After Oil임 |
| 결정사유 |
본품은 광유(70% 이상) 주성분에 계면활성제 등으로 조제된 미황색의 투명 한 점조 액상으로 HS 관세율표해설서 제 2710호의 내용에 의거 HSK 2710.19-9000호에 분류함 |